Cəmi: 0 AZN
<i style="font-style:normal;">BRONZİT</i><i style="font-style:normal;color:red;">(Şərbət)</i>

BRONZİT(Şərbət)

(0 Baxış)
0 AZN
  • Sifariş et
  • Qisa Məlumat

    Состав:
    В 10 мл сиропа содержится:
    Активные вещества:
    Ацетилцистеин – 100 мг
    Жидкий экстракт травы тимьяна обыкновенного (Thymus vulgaris) – 1 мл
    Жидкий экстракт цветков и листьев просвирника лесного (мальвы) (Malva sylvestris) – 1 мл
    Жидкий экстракт плодов шиповника собачьего (Rosa canina) – 1 мл
    Вспомогательные вещества:
    Сахароза, бензоат натрия, сорбат калия, глицерин, лимонная кислота, ксантановая камедь, густой концентрат малинового сока, очищенная вода.
    Информация о продукте
    Бронзит — это биологически активная добавка к пище (БАД), рекомендованная для облегчения выведения мокроты и улучшения функций дыхательной системы.
    Противопоказания
    Индивидуальная чувствительность к любому из компонентов биологически активной добавки.
    Дети до 4 лет.
    Способ применения и дозы
    Принимать внутрь через 30 минут после еды:
    Дети 4–7 лет: по 10 мл 2–3 раза в день.
    Дети 8–14 лет: по 15 мл 2–3 раза в день.
    Дети старше 14 лет и взрослые: по 20 мл 2–3 раза в день.
    Рекомендованная схема приема может быть изменена только по назначению врача!
    Побочные эффекты
    При использовании продукта в соответствии с инструкцией побочных эффектов не наблюдается.
    Предупреждения
    Не является лекарственным средством. Это биологически активная добавка к пище (БАД).
    Продукт не может быть использован для лечения заболеваний!
    Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
    Перед применением в период беременности и лактации, при наличии заболеваний, приеме лекарств или в других случаях проконсультируйтесь с врачом!
    Биологически активные добавки не заменяют сбалансированное питание!
    ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4–14 ЛЕТ!
    Форма выпуска
    Сироп во флаконе объемом 120 мл, помещенный в картонную упаковку вместе с листком-вкладышем.
    Условия хранения
    Хранить в оригинальной упаковке при температуре ниже 25 °C, в сухом, защищенном от солнечных лучей и недоступном для детей месте.
    Срок годности: 3 года.
    Дата производства указана на упаковке. Не использовать продукт после истечения срока годности.
    Условия отпуска из аптек: Без рецепта.
    Şərhlər
    Video