Qisa Məlumat
Состав:В 10 мл сиропа содержится:
Активные вещества:
Ацетилцистеин – 100 мг
Жидкий экстракт цветков ромашки аптечной (Chamomilla recutita) – 10 мг
Жидкий экстракт цветков алтея лекарственного (Althaea officinalis) – 25 мг
Жидкий экстракт корня солодки голой (Glycyrrhiza glabra) – 75 мг
Жидкий экстракт листьев шалфея лекарственного (Salvia officinalis) – 20 мг
Пекмез (сироп) плодов рожкового дерева (Ceratonia siliqua) – 50 мг
Жидкий экстракт цветков липы сердцевидной (Tilia cordata) – 15 мг
Вспомогательные вещества:
Сахароза (Saccharosum), бензоат натрия (Natrium benzoicum), сорбат калия (Kalii sorbas), глицерин (Glyserolum), лимонная кислота (Acidum citricum), ксантановая камедь (Xanthomonas campestris), концентрированный сок малины обыкновенной (Raspberry juice concentrate), очищенная вода (Purified water).
Информация о продукте
Марипол — это биологически активная добавка к пище (БАД), предназначенная для обогащения рациона биологически активными веществами в качестве отхаркивающего средства и для усиления бронхиальной секреции.
Противопоказания
Индивидуальная чувствительность к любому из компонентов биологически активной добавки.
Способ применения и дозы
Взрослые: по 20 мл 2–3 раза в день через 30 минут после еды.
Рекомендованная схема приема может быть изменена только по назначению врача!
Побочные эффекты
При соблюдении инструкции по применению побочных эффектов не наблюдается.
Предупреждения
Не является лекарственным средством. Это биологически активная добавка к пище (БАД).
Продукт не может быть использован для лечения заболеваний!
Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
Перед применением в период беременности и лактации, при наличии заболеваний, приеме лекарств или в других случаях проконсультируйтесь с врачом!
Биологически активные добавки не заменяют сбалансированное питание!
Форма выпуска
Сироп во флаконе объемом 120 мл, помещенный в картонную упаковку вместе с листком-вкладышем.
Условия хранения
Хранить в оригинальной упаковке при температуре ниже 25 °C, в сухом, защищенном от солнечных лучей и недоступном для детей месте.
Срок годности: 3 года.
Дата производства указана на упаковке. Не использовать продукт после истечения срока годности.
Условия отпуска из аптек: Без рецепта.